RESULTADOS AO VIVO ESTAÇÕES DE TV EQUIPES

Esporte ao vivo

VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
VEJAVeja
UPCOMING PREVIOUS

TRANSMISSÕES ONLINE - PRÓXIMOS DIAS

28.02 01:00
Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
28.0201:00
28.02 11:00
Dubai Duty Free Tennis Championships (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
28.0211:00
28.02 17:00
Ziraat Bankasi Ankara - Guaguas Las Palmas (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
28.0217:00
28.02 18:00
Jastrzębski Węgiel - Gas Sales Daiko Piacenza (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
28.0218:00
28.02 18:00
Fenerbahçe Opet Istambul - Allianz MTV Stuttgart (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
28.0218:00
28.02 18:00
US Sassuolo - SSC Napoli (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
28.0218:00
28.02 18:45
OTP Bank-PICK Szeged - THW Kiel (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
28.0218:45
28.02 18:45
GOG Handbold - ORLEN Wisła Płock (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
28.0218:45
28.02 19:00
Polónia - Dinamarca (mulheres) (Handebol,Campeonato Europeu - qualificação)
Handebol,Campeonato Europeu - qualificação
28.0219:00
28.02 20:00
Savino Del Bene Scandicci - Eczacibasi Dynavit Istambul (Voleibol,Liga dos Campeões F.)
Voleibol,Liga dos Campeões F.
28.0220:00
28.02 20:30
Chelsea FC - Leeds United (Futebol,FA Cup)
Futebol,FA Cup
28.0220:30
28.02 20:30
Cucine Lube Civitanova - Halkbank Ankara (Voleibol,Liga dos Campeões)
Voleibol,Liga dos Campeões
28.0220:30
28.02 20:45
HC Eurofarm Pelister - Aalborg Håndbold (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
28.0220:45
28.02 20:45
FC Porto - RK Celje Pivovarna Laško (Handebol,Liga dos Campeões)
Handebol,Liga dos Campeões
28.0220:45
28.02 20:45
Inter de Milão - Atalanta Bergamo (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
28.0220:45
28.02 20:45
Nottingham Forest - Manchester United (Futebol,FA Cup)
Futebol,FA Cup
28.0220:45
28.02 20:45
Wolverhampton Wanderers - Brighton & Hove Albion (Futebol,FA Cup)
Futebol,FA Cup
28.0220:45
28.02 21:00
Liverpool FC - Southampton FC (Futebol,FA Cup)
Futebol,FA Cup
28.0221:00
28.02 21:00
FC Rouen - Valenciennes FC (Futebol,Coupe de France)
Futebol,Coupe de France
28.0221:00
28.02 22:00
Cymbiotika San Diego Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
28.0222:00

TRANSMISSÕES ON-LINE ANTERIORES

27.02 04:00
Miami Heat - Sacramento Kings (Basquete,NBA)
Basquete,NBA
27.0204:00
27.02 01:45
CA Central Córdoba - Atlético Tucumán (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
27.0201:45
27.02 01:30
CA Vélez Sarsfield - CA Tigre (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
27.0201:30
27.02 01:00
Abierto Mexicano Telcel presentado por HSBC (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
27.0201:00
26.02 23:30
Argentinos Juniors - CA Platense (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
26.0223:30
26.02 23:00
Defensa y Justicia - Deportivo Riestra (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
26.0223:00
26.02 21:15
Boavista FC - Sporting Braga (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
26.0221:15
26.02 21:00
Girona FC - Rayo Vallecano (Futebol,La Liga)
Futebol,La Liga
26.0221:00
26.02 21:00
West Ham United - Brentford (Futebol,Premier League)
Futebol,Premier League
26.0221:00
26.02 21:00
Cymbiotika San Diego Open (Tênis,WTA)
Tênis,WTA
26.0221:00
26.02 20:45
Coventry City - Maidstone United (Futebol,FA Cup)
Futebol,FA Cup
26.0220:45
26.02 20:45
ACF Fiorentina - S.S. Lazio (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
26.0220:45
26.02 18:30
AS Roma - Torino FC (Futebol,Serie A)
Futebol,Serie A
26.0218:30
26.02 11:00
Dubai Duty Free Tennis Championships (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
26.0211:00
26.02 02:00
CA Lanús - CA Banfield (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
26.0202:00
26.02 02:00
Instituto AC Córdoba - Godoy Cruz Antonio Tomba (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
26.0202:00
25.02 23:45
Newell's Old Boys - Rosario Central (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
25.0223:45
25.02 23:30
Gimnasia y Esgrima La Plata - Estudiantes de La Plata (Futebol,Liga Profesional de Fútbol)
Futebol,Liga Profesional de Fútbol
25.0223:30
25.02 21:30
Rio Open (final) (Tênis,ATP)
Tênis,ATP
25.0221:30
25.02 21:30
Rio Ave FC - Sporting CP (Futebol,Primeira Liga)
Futebol,Primeira Liga
25.0221:30

DISCUSSÕES RECENTES

Brasil - Canadá
Bla
29.06.2023 / ~Jg /
Japão - Cuba
Voleibol
21.06.2023 / ~Geremias /
Brasil - Sérvia
Jogo
16.06.2023 / ~Joao /
FC Köln - Bayern de Munique
Vamos Bayern!
27.05.2023 / ~Nyck /
Manchester City - Bayern de Munique
Bayern de Munich vencerá a partida
11.04.2023 / ~Samuel /